суббота, 26 марта 2011 г.

Мишка-"старичок"


Вот мой новенький-старенький. Сшит по мастер-классу и выкройке Ирины Пестовой из книги "Мишки - 35 мастер-классов". Мохер для этого дела пожалела, использовала шерстяной нетканый материал, забыла как называется - он для утепления курток, пальто применяется. Нашила его на плотную ткань, чтобы не расползался.

Сшитые детали мазала кофейным раствором и запекала. Поэтому он грязненький как бы изнутри. Набит опилками, некоторые места затерла почти до дыр, тонировала маслом. Подвеску тоже жгла на огне, мазала йодом и терла наждачкой. Пыталась набить так, чтобы грудка была как бы с пустотами, будто набивка свалялась, шплинты плотно не закручивала, все конечности слегка болтаются.

вторник, 8 марта 2011 г.

С праздником!

Дорогие девочки! С празником нас, любимых!



А я свой лучший подарок получила вчера! 7 марта появились в продаже билеты на моих любимых MUSE! 22 мая я иду на их концерт в Олимпийском! Правда, пока кажется, что это сон... Состояние близкое к обмороку.

среда, 2 марта 2011 г.

Подарочек



А мне прислали вот такую красоту из Новосибирска. Какое счастье, что наше ОАО "РЖД" раскинулось по все России! На ж/д форуме (пока его не прикрыли) мы устроили обмен и я стала обладательницей вот этого! Вика на мою реплику "Вик, смотри какую мне улитку подарили!" сказала "Ооо, конфеточки!!!" Конфетки новосибирские, у нас их не продают. Пока не пробовала - вечер уже был. Сегодня с чаем попробую!

ПыСы. Кто знает как похудеть, объедаясь конфетами?

И еще, как сделать, точнее из чего, плюшевому медведю крылья? Ну, как у бабочки чтобы